Contribuimos con la dinamización de la economía de Medellín a través de una estrategia integral de captación de eventos nacionales e internacionales

Conoce el detalle de la gestión de la Unidad

  Descargar archivo

CONTACTO

Víctor Hugo Zapata Madrigal

Director Turismo de Reuniones

Ext.: 112
Email: vzapata@bureaumedellin.com

Vanesa Restrepo Cano

Ejecutiva de Captación y Promoción

Ext.: 124
Email: vrestrepo@bureaumedellin.com

Pamela Gonzalez Gonzalez

Ejecutiva de Captación y Promoción

Ext.: 125
Email: pgonzalez@bureaumedellin.com

Vanessa Arteaga Jaramillo

Ejecutiva de Captación y Promoción

Ext.: 126
Email: varteaga@bureaumedellin.com

Maria José Gaviria Rincon

Ejecutiva de Captación y Promoción

Ext.: 127
Email: mgaviria@bureaumedellin.com

Ana María Cano Pérez

Ejecutiva de Relacionamiento y Servicio al cliente

Ext.: 128
Email: acano@bureaumedellin.com

Alejandra Hernández Alzate

Analista de Captación y Promoción